Cargos e seus ocupantes

Diretor-Presidente
Rivael Aguiar Pereira
(62) 3216-4903
rivael.pereira@goiasfomento.com

Diretor de Operações
Fernando Freitas Silva
(62) 3216-4980
fernando.freitas@goiasfomento.com

Diretoria Administrativa e Financeira
José Alves Queiroz
(62) 3216-4923
jose.queiroz@goiasfomento.com

Chefia de Gabinete
 

 

Assessoria de Controles Internos e Compliance
Álvaro Augusto Cruz Fonseca dos Reis
(62) 3216-4950
alvaro.reis@goiasfomento.com

Gerência de Controle de Negócios
Alexsander de Oliveira Linhares
(62) 3216-5015
alexsander.linhares@goiasfomento.com

Secretaria-Geral
Ariana da Costa Pires
(62) 3216-4944
ariana.pires@goiasfomento.com

Gerência de Pessoas
Fernando Dias dos Reis
(62) 3216-4986
fernando.reis@goiasfomento.com

Gerência de Serviços Gerais e Patrimônio
Gibran Carvalho Abrão
(62) 3216-4910
gibran.abrao@goiasfomento.com

Gerência de Licitação e Contratos
Johnilton de Almeida e Silva
(62) 3216-4900
johnilton.silva@goiasfomento.com

Gerência Financeira
José Marcos Ferreira de Barri
(62) 3216-4913
jose.barri@goiasfomento.com

Gerência de Comunicação
Darmélia Barbosa
(62) 3216-4930
darmelia.barbosa@goiasfomento.com

Gerência de Tecnologia da Informação
Eduardo Tomazett Martins
(62) 3216-4995
eduardo.martins@goiasfomento.com

Gerência de Negociação e Cobrança
Phaber Cruvinel Nunes
(62) 3216-4900 Ramal 5025
phaber.nunes@goiasfomento.com

Auditoria Interna
Márcio Jacinto de Deus
(62) 3216-4919
marcio.deus@goiasfomento.com

Gerência Jurídica
Maria Cecília Gonçalves Kayal
(62) 3216-4931
maria.kayal@goiasfomento.com

Assessoria Técnica de Contabilidade
Maria Terezinha da Mota Batista
(62) 3216-4956
maria.batista@goiasfomento.com

Gerência de Riscos Corporativos
Porthos Ribeiro de Albuquerque Motta
(62) 3216-4982
porthos.motta@goiasfomento.com

Assessoria de Estratégia e Planejamento
Adauto Barbosa Júnior
(62) 3216-4984
adauto.junior@goiasfomento.com

Ouvidoria
Halilton Palhares Pedroza  
(62) 3216-4977
halilton.pedroza@goiasfomento.com    

Gerência de Atendimento
Ludymilla Sá de Paiva  
(62) 3216-4985
ludymilla.paiva@goiasfomento.com

Gerência de Análise de Crédito
Vânia Aparecida da Silveira 
(62) 3216-4902
vania.silveira@goiasfomento.com

Gerência de Acompanhamento Pós-Crédito
Weliton Araújo Brito
(62) 3216-4909
weliton.brito@goiasfomento.com

Gerência de Recuperação de Crédito
Camilo Rodrigues de Camargo Pires
(62) 3216-4948
camilo.pires@goiasfomento.com

Gerência de Prospecção de Negócios
Hudson Marçal Rosa
(62) 3216-4900
hudson.rosa@goiasfomento.com 

Gerência de Agronegócio

Gerente a definir
(62) 3216-4900 

Gerência de Parcerias e Correspondentes
Marcius Barbosa Gomes
(62) 3216-4945
marcius.gomes@goiasfomento.com