Governo de Goiás

Contatos

Confira a nossa lista de contatos

Nome Setor Telefone E-mail
Adauto Barbosa Chefia de Gabinete (62) 3216-4903 adauto@goiasfomento.com
Alexandre Eduardo Felipe Tocantins Diretor-Presidente (62) 3216-4980 / (62) 3216-4903 alexandre.tocantins@goiasfomento.com
Alexandre Eduardo Felipe Tocantins (em exercício) Diretor de Operações (62) 3216-4980 / (62) 3216-4903 alexandre.tocantins@goiasfomento.com
Alexsander de Oliveira Linhares Gerência de Controle de Negócios (62) 3216-4959 alexsander.linhares@goiasfomento.com
Álvaro Augusto Cruz Fonseca dos Reis Assessoria para Assuntos Estratégicos, Controles Internos e Compliance (62) 3216-4950 alvaro.reis@goiasfomento.com
Ariana da Costa Pires Secretaria Geral (62) 3216-4944 ariana.pires@goiasfomento.com
Edimar da Paixão Mendes Assessoria Técnica de Contabilidade (62) 3216-4956 edimar.mendes@goiasfomento.com
Fernando Dias dos Reis Gerência de Pessoas (62) 3216-4986 fernando.reis@goiasfomento.com
Gibran Carvalho Abrão Gerência de Serviços Gerais e Patrimônio (62) 3216-4910 gibran.abrao@goiasfomento.com
Johnilton de Almeida e Silva Gerência de Licitação e Contratos (62) 3216-4900 Ramal 5023 johnilton.silva@goiasfomento.com
José Marcos Ferreira de Barri Gerência Financeira (62) 3216-4913 jose.barri@goiasfomento.com
Luciana Leite Carvalho Furtado Gerência de Comunicação (62) 3216-4930 comunicacao@goiasfomento.com
Luiz Carlos dos Santos Sardinha Gerência de Tecnologia da Informação (62) 3216-4995 luiz.sardinha@goiasfomento.com
Marcelo de Oliveira Passos Gerência de Negociação e Cobrança (62) 3216-4900 Ramal 5025 marcelo.passos@goiasfomento.com
Márcio Jacinto de Deus Auditoria Interna (62) 3216-4919 marcio.deus@goiasfomento.com
Maria Cecília Gonçalves Kayal Gerência Jurídica (62) 3216-4931 maria.kayal@goiasfomento.com
Maria Terezinha da Mota Batista Diretoria Administrativa e Financeira (62) 3216-4923 maria.mota@goiasfomento.com
Paulo César Paiva Assessoria de Análise Técnica e Planejamento (62) 3216-4984 paulo.paiva@goiasfomento.com
Phaber Cruvinel Nunes Gerência de Recuperação de Crédito (62) 3216-4948 phaber.nunes@goiasfomento.com
Porthos Ribeiro de Albuquerque Motta Gerência de Riscos Corporativos (62) 3216-4982 porthos.motta@goiasfomento.com
Regina Beatriz Simon Yazigi Gerência de Atendimento (62) 3216-4985 regina.yazigi@goiasfomento.com
Robson Jaime de Matos Ouvidoria/ Atendimento Primário (62) 3216-4977 robson.matos@goiasfomento.com
Vânia Aparecida da Silveira Gerência de Análise de Crédito (62) 3216-4902 vania.silveira@goiasfomento.com
Weliton Araújo Brito Gerência de Acompanhamento, Parcerias e Correspondentes (62) 3216-4909 weliton.brito@goiasfomento.com
  24 item(ns)
Primeiro Anterior Proximo Ultimo

Atendimento

Tire suas dúvidas

Aqui, você tira suas dúvidas sobre as taxas dos creditos e descobre as vantagens dos produtos.

saiba mais